«Победа в Великой Отечественной войне глазами детей»

С марта  по май 2017 г. был проведен  муниципальный конкурс-выставка «Победа в Великой Отечественной войне глазами детей». Конкурс проводился с целью расширения знаний у детей и подростков о знаменательных исторических датах России,  воспитания любви к истории, к прошлому и настоящему своей Родины.

В ходе проведения муниципального конкурса в Оргкомитет поступило 47 работ из 13 общеобразовательных учреждений и 3 учреждений дополнительного  образования.

Конкурс-выставка проводился по следующим номинациям:

  • техническое творчество;
  • декоративно-прикладное творчество.

 

Победители и призеры муниципального конкурса - выставки творческих работ по творческому воображению

 «Победа в Великой Отечественной войне глазами детей»

 

п/п

Ф. И. участника

Возраст

Образовательное учреждение

Место

Название работы

ФИО педагога

Номинация «Декоративно - прикладное творчество»    8 - 10 лет

1

Богданова Софья

9 лет

МКОУ СОШ № 8

с. Манычское

1 место

«Взятие Рейхстага»

Дудко Ю.Н.,

Демьянова Е.И., учителя начальных классов

2

Поволоцкая  Карина

Литвинова Елизавета

10 лет

МКУ ДО СЮТ

1 место

«Панорама «Они сражались за родину»

Прокопенко Е.М., педагог доп.обр.

3

Поправка Дмитрий

9 лет

МКОУ СОШ № 13 с.Апанасенковское

2 место

«Что такое День Победы?-Это значит -нет войны»

 

4.

Котенко Варвара

9 лет

МКОУ СОШ № 13 с.Апанасенковское

2 место

«Волгоград. Барельеф на торце «Дома Павлова»

Стрешенец Л.В., учитель начальных классов

5.

Коробцова Александра

8 лет

МКОУ СОШ № 12

с.Малая Джалга

3 место

«Вечная слава Героям»

Кузнецова А.Н., учитель начальных классов

6.

Котлов Макар

Диканский Даниил

Шивяков Антон

10 лет

9 лет

11 лет

МКУ ДО СЮТ

3 место

«Ковавшие Победу»

Шивякова Т.Е., педагог доп.образ.

1113 лет

7.

Комарова Оксана

13 лет

МКУ ДО ЦДТ

1 место

«Портрет солдата»

Мироненко Н.А., педагог доп.обр.

8.

Бугаева Анна

12 лет

МКОУ СОШ № 7 с.Рагули

2 место

«В память о моем дедушке»

Кураксина В.Е., учитель технологии

9.

Коваленко Екатерина

13 лет

МКОУ СОШ № 6 с.Дербетовка

3 место

Памятник «Журавли»

Качанова Е.Ю., учитель технологии

14-17 лет

10.

Куковская Анастасия

15 лет

МКОУ СОШ № 3 с.Дивное

1 место

«Сестрица»

Кабакова М.А., учител технологии

11.

Якшина Александра

14 лет

МБОУ СОШ № 2 с.Дивное

2 место

«Старый альбом»

Илюхина Н.В., учитель технологии

12.

Джапаева Ума

15 лет

МКУ ДО ЦДТ

3 место

«Журавли»

Мироненко Н.А., педагог доп.обр.

Номинация «Техническое творчество»    7-10 лет

13.

Клименко Дмитрий

Котлов Макар

9 лет

МКУ ДО СЮТ

1 место

Панорама «И снова в бой»

Котлова М.В., педагог доп.обр.

14.

Коломийцева Евгения

Иванова Ангелина

Гацулин Степан

Еремченко Максим

9 лет

МКУ ДО СЮТ

2 место

Панорама «Курская битва»

Бабенко А.Г., педагог доп. обр.

15.

Ильченко Александр

8 лет

МКОУ СОШ № 13

с.Апанасенковское

3 место

«Наша армия самая сильная»

Химина В.И., учитель начальных классов

11-13 лет

16

Коваленко Никита

13 лет

МКУ ДО СЮТ

1 место

«Катер для эвакуации людей»

Купальцев Н.И., педагог доп.обр.

17.

Фоминов Андрей

13 лет

МКОУ СОШ № 11

с.Белые Копани

2 место

«Истребитель ЯК-3»

Бутенко А.И., учитель технологии

18.

Шпинева Валерия

11 лет

МКУ ДО СЮТ

2 место

«Легкий ночной бомбардировщик»

Прокопенко Е.М., педагог доп.обр.

19.

Юшко Ольга

Молкова Надежда

12 лет

МКОУ СОШ № 8

с.Манычское

3 место

«Макет машины медицинской службы»

Беленко Т.М., учитель технологии

14 - 17 лет

20.

Костин Максим

14 лет

МКОУ СОШ № 1

1 место

«Баржа речная для перевозки зерна»

Купальцев Н.И., учитель технологии

21.

Сорокин Сергей

14 лет

МКОУ СОШ № 9

2 место

«Посвящается памяти военных летчиков»

Буханцова Е.В.

      

По итогам конкурса  все победители и призеры награждены грамотами отдела образования администрации Апанасенковского муниципального района.