Определены победители муниципального конкурса «Наследники Победы»

        С   23  января 2017 года  по 10 марта 2017 года был проведен  муниципальный  этап краевого творческого конкурса среди детей и молодёжи «Наследники Победы».

     Конкурс проводился с целью накопления и сохранения исторических знаний о событиях времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

         Всего было представлено на конкурс 37 творческих работ обучающихся общеобразовательных учреждений и обучающихся учреждений дополнительного  образования.

           По итогам конкурса были определены следующие победили:

Номинация «Рисунок»  возраст  детей 11- 14 лет:

1 место - Маликова Олеся, обучающаяся МКОУ СОШ № 3 с.Дивное, за творческую работу «Жизнь и подвиг Героя Советского Союза ВОВ Александра Матросова»;

1 место - Колокольцева Алёна, обучающаяся МКОУ СОШ № 1 с. Дивное, за творческую работу «Спасибо за Победу!»;

2 место - Закота Ангелина, обучающаяся МКУ ДО СЮТ с .Дивное, за творческую  работу «Битва на Курской дуге»;

2 место - Буренко Дарья, обучающаяся МКУ ДО ЦДТ с.Дивное, за творческую работу «История одной медали»;

3 место - Душейко Мария, обучающаяся МКУ ДО СЮТ с.Дивное, за творческую работу «Мы наследники Победы»;

3 место - Ильчук Анастасия, обучающаяся обучающаяся МКУ ДО СЮТ с.Дивное, за творческую работу «Герой Советского Союза, ветеран ВОВ. Наш земляк - Бочаров Иван Иванович».

Номинация  «Рисунок»  возраст 1517 лет:

1 место - Черницов Алексей, обучающийся МКОУ СОШ № 3 с.Дивное, за творческую работу «Герой Советского Союза -мой земляк Шмиголь П.Л.»;

1место - Бондарева Полина, обучающаяся МКОУ СОШ № 6 с.Дербетовка, за творческую работу Битва за Победу»;

2 место - Кишикова Василина, обучающаяся МКОУ СОШ № 11 с.белые Копани, за творческую работу «Я помню! Я горжусь!»;

3 место - Каравицкая Марина, обучающаяся МКОУ СОШ № 5 пос.Айгурский, за творческую работу «Портрет Александра Матросова».

Номинация «Сочинение»  возраст 11-14 лет:

1 место - Кучерявых Николай, обучающийся МКОУ СОШ № 9 с.Воздвиженское, за творческую работу «Хочу стать Человеком, гражданином и патриотом России»;

2 место - Пелипенко Назар, обучающийся МКОУ СОШ № 3 с.Дивное, за творческую работу «Хочу стать Человеком, гражданином и патриотом России»;

3 место - Миненко Александр, обучающийся МКОУ СОШ № 9 с.Воздвиженское, за творческую работу «История военных сражений-страницы памяти ВОВ 1941- 1945 г.г.».

Номинация «Сочинение»  возраст 15-17лет:

1 место - Зубко Виктория, обучающаяся МБОУ СОШ № 2 с.Дивное, за творческую работу «Зоя. Девушка по имени Жизнь»;

2 место - Шилова Юлия, обучающаяся МКОУ СОШ №10 с.Вознесеновского, за творческую работу «Одна у человека родная мать, одна у него о Родина»;

3 место - Селезнёва Валерия, обучающаяся МКОУ СОШ № 13 с.Апанасенковское, за творческую работу «И ходит по земле босая женщина -Память»;

3 место - Троенко Маргарита, обучающаяся МКОУ СОШ № 3 с.Дивное, за творческую работу «Жизнь и подвиг Героя Советского Союза Великой Отечественной войны».

      Все победители и призеры  награждены грамотами отдела образования администрации Апанасенковского муниципального района.