«Победа в Великой Отечественной войне глазами детей»

 

С марта  по май 2016 г. был проведен  муниципальный конкурс-выставка «Победа в Великой Отечественной войне глазами детей». Конкурс проводился с целью расширения знаний у детей и подростков о знаменательных исторических датах России,  воспитания любви к истории, к прошлому и настоящему своей Родины.

В ходе проведения муниципального конкурса в Оргкомитет поступило 52 работы из 13 общеобразовательных учреждений и 3 учреждений дополнительного  образования.

Конкурс-выставка проводился по следующим номинациям:

  • техническое творчество;
  • декоративно-прикладное творчество;
  • поздравительная открытка;
  • памятный сувенир.

 

Победители и призеры муниципального конкурса - выставки творческих работ по творческому воображению

 «Победа в Великой Отечественной войне глазами детей»

п/п

Ф. И. участника

Возраст

Образовательное учреждение

Место

Название работы

ФИО педагога

 

Номинация «Декоративно - прикладное творчество»    8-10 лет

1

Орлянская Ангелина

Колокольцева Алена

Баштовой Александр

10 лет

11 лет

10 лет

МКУ ДО СЮТ

1

«Партизанский лагерь»

Е.М. Прокопенко

2

Шпаков Борис

Рубанов Сергей

Петриченко Егор

10 лет

МКОУ СОШ № 3

с. Дивное

1

«Подвиг экипажа пикирующего бомбардировщика»

Л.Н. Митина

3

Курамузова Заира

 9 лет

МКОУ СОШ № 5 пос Айгурский

2

«Вечная слава!»

Е.Л. Братышева

4.

Сахно Ирина

Ильченко Владимир

10 лет

МКОУ СОШ № 8

с. Манычское

2

«Мы помним! Мы гордимся»

Е.И. Демьянова

5.

Богданова Софья

8 лет

МКОУ СОШ № 8

 с. Манычское

3

«Вечная память»

И.Н. Малярова

11 – 13 лет

6.

Сорокин Сергей

13 лет

МКОУ СОШ № 9

с. Воздвиженское

1

«Подвиг их славный чтим мы сейчас»

Е.В. Буханцова

7.

Федорова Алина

13 лет

МКОУ СОШ № 7

с. Рагули

2

«Сирень Победы»

В.Е. Кураксина

8.

Суханов Кирилл

Коваленко Екатерина

13 лет

МКОУ СОШ № 6

 с. Дербетовка

3

«Цветы Победы»

Н.П. Вшивков

14-16 лет

9.

Кудрявцев Станислав

14 лет

МКОУ СОШ № 6

 с. Дербетовка

1

«Подвигу жить в веках!»

Е.Ю. Качанова

Номинация «Техническое творчество»    8-10 лет

10.

Ларионов Георгий

7

МКОУ СОШ

№ 11

с. Белые Копани

1

«Броня крепка и танки наши быстры»

Н.Н. Кравцова

11.

Гдалевич Егор

10

МКУ ДО СЮТ

2

Самолет «Аэрокобра»

Ю.Ю. Митин

11 – 13 лет

10

Безуглый Денис

12

МКОУ СОШ № 10

с. Вознесеновское

1

Пушка «ЗИЗ – 2»

М.А. Майстренко

11

Кривко Алина

13

МКОУ СОШ № 9 с. Воздвиженское

2

Танк

В.Н. Чмутов

12

Фролов Игорь

11

МКУ ДО СЮТ

3

Самолет «Ла-5»

Ю.Ю.Митин

14-16 лет

13

Гридин Данил

Макаренко Евгений

Мокроусов Даниил

Руденко Андрей

Титаренко Владимир

Постельняк Андрей

15

МКОУ СОШ № 1

1

«Эскадренный миноносец проекта 30 бис»

Н.И. Купальцев

Номинация «Поздравительная открытка» 8 – 10 лет

15

Михайленко Карина

Закота Ангелина

10

МКУ ДО СЮТ

1

«Чтобы помнили»

О.В. Ганжа

16

Землянухина Дарья

8

МБОУ СОШ № 2

с.Дивное

2

«У памяти нет забвения, у памяти нет конца..»

М.В. Журавлева

17.

Панасенко Александр

9

МКУ ДО СЮН

3

«Спасибо за Победу!»

С.В. Медведева

11 – 13 лет

17

Наливайко Анастасия

13

МКОУ СОШ

№ 11

с. Белые Копани

1

«С Днем Победы!»

Н.Н. Кравцова

18

Рубижанская Милания

11

МКОУ СОШ № 12 с. Малая Джалга

2

«Спасибо»

Л.В. Тупольская

19.

Козодеров  Даниил

12

МКОУ СОШ № 12

с. Малая Джалга

3

«Весна Победы»

Л.В. Тупольская

14 – 16 лет

19.

Буханцова Ксения

Чирва Ксения

15

МКОУ СОШ № 9

с. Воздвиженское

1

«Знамена Победы»

Е.В. Буханцова

20.

Буханцова Ксения

Чирва Ксения

15

МКОУ СОШ № 9

с. Воздвиженское

2

«Пока память жива»

Е.В. Буханцова

21.

Демченко Диана

14

МКОУ СОШ

№ 13

с.Апанасенковское

3

«9 мая»

 

Номинация «Памятный сувенир»  8-10 лет

22.

Бабкина Вероника

10

МКУ ДО СЮТ

1

«Голубь мира»

Е.М. Прокопенко

23.

Коломенский Сергей

8

МБОУ СОШ № 2

2

«Вы подарили нам жизнь»

И.А. Шарко

24.

Перепелкина Анастасия

9

МКУ ДО ЦДТ

3

«Катюша Победы»

Н.Н. Никитенко

11 – 13 лет

25.

Шрамкова Яна

11

МКУО СОШ № 3

1

«Сапоги русского солдата»

М.В. Кабакова

26.

Рвачева Ангелина

11

МКУ ДО ЦДТ

2

«Цветы Победы в честь Ордена Отечественной войны»

Т.В. Тупольская

27.

Малькова Дарья

11

МКУ ДО ЦДТ

3

«Голубь мира»

Н.Н. Варница

14 – 16 лет

28.

Хубаева Алина

16

МКОУ СОШ № 7

с. Рагули

        1

«Звезда героя»

В.Е. Кураксина

                   

 

       По итогам конкурса  все победители награждены грамотами отдела образования администрации Апанасенковского муниципального района.